Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 30.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость

НОВОСТИ КИНО

Главная » Статьи » НОВЫЕ ФИЛЬМЫ

КИНОКОМПАНИИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРЕМЬЕРЫ
 
В Санкт-Петербурге, в рамках выставки «Киноэкспо-2008», прошла презентация пакета Buena Vista и Sony Pictures Releasing на ближайшее время.
 

Последняя премьера – комедия «Мальчикам это нравится» (House Bunny), главную роль в которой исполняет обаятельная Анна Фэрис. Она играет модель из «Плейбоя», которая решает научить девушек премудростям общения с противоположным полом. В фильме также занят сын Тома Хэнкса, Колин. Ждет нас и еще одна комедия – адресованная тем, кто любит юмор «покрепче», ведь в «Ананасовом экспрессе» действие строится на детективной основе. Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства. Прихватив своего дружка, он пытается свалить из города, спасаясь от плохих парней. А мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда. Между прочим, этот фильм имел оглушительный успех у себя на родине, в США. Романтическая комедия «Будь моим парнем на 5 минут» (Nick&Norah: Infinite Playlist) расскажет, как один случайный поцелуй меняет жизнь двух молодых людей из Нью-Йорка.

 
Тем, кто полюбил мультик «Сезон охоты», интересно будет посмотреть его продолжение. На сей раз медведь Буг и однорогий олень Элиот попытаются спасти украденную таксу по имени Сосисочка. Другой мультик, который выйдет совсем скоро, - это сказка «Феи» (Tinker Bell). Мы перенесемся в Долину фей, где каждый обитатель обладает особым талантом. Правда, фея Динь-Динь скептически относится к своему мастерству. Быть может, она слишком строга к себе? И еще один анимационный персонаж. Знакомьтесь: пес по кличке Вольт. Он артист, снимается в телесериалах. Но когда судьба забрасывает его в Большой город, сориентироваться в ситуации он не может — ему кажется, что идет телевизионная съемка.
 
Но достаточно о мультфильмах. Огромным спросом пользуются игровые картины, особенно этот, которого зрители ждут давно. Речь идет о продолжении «бондианы» «Квант милосердия». В двадцать второй ленте популярнейшего киносериала снималась наша соотечественница Ольга Куриленко, что придает картине дополнительную интригу. Ступая по минному полю предательств и убийств, Джеймс Бонд объединяет свои усилия со старыми друзьями, вместе с которыми пытается докопаться до правды. Чтобы раскрыть зловещий замысел, агент 007 вынужден постоянно опережать ЦРУ, террористов и даже собственное начальство. Добавим еще, что отныне фирмы, о которых идет речь, займутся прокатом и отечественных фильмов.
Категория: НОВЫЕ ФИЛЬМЫ | Добавил: cinemanews (03.10.2008)
Просмотров: 458

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика